Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Жить не по лжи

Запись от Марат Гельман размещена 05.01.2014 в 21:20

Меня тут укоряют наигранно:
"а что же это вы Марат так подыгрываете Кураеву в его борьбе с голубым лобби в церкви? Вы же вроде толерантно к геям относитесь?"

Я бы к этому вопросу, прежде чем ответить добавил:

"А что же это вы Мизулину и Железняка укоряете детьми и внуками за границей. У вас наверняка кто нибудь из близких тоже уехал в поисках лучшей доли. "

"А что же это вы Марат так ржали когда узнали, что у Михалкова свой виноградник в Италии? Вт ведь у вашего друга искусствоведа тоже оливки растут?"

Ну и т д

Ответ один и простой: двуличие и фарисейство стали просто доставать. Когда про виноградники Михалкова узнал, вспомнил его последний докфильм где он всех вопрошал "деревня умирает. Спасем русскую деревню." И вообще как назло - только он скажет в эфире "бога забыли, все напасти за вашу корысть" так сразу приходят ко мне жалобщики, что строит гостиницу наш совестливый и старую Москву гробит.

Про Железняка с Мизулиной еще проще. Надо же на голубом глазу играть квасного яростного патриота-держиморду а тут же для своих детей исключение сделать. Мы хотим чтоб Россия была частью Европы, а им не надо. Их дети уже в Европе.

Ну и про Кураева версус РПЦ. Достали не своими скрепами духовными. А тем что фальшивят. Ну в целом понятно все.

Марат Гельман: Жить не по лжи

"А что же это вы Марат так подыгрываете Кураеву в его борьбе с голубым лобби в церкви? Вы же вроде толерантно к геям относитесь?.."




Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1026 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot