Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Навальному на Винзаводе понравилось

Запись от Марат Гельман размещена 25.07.2013 в 00:18





и мне кажется он кое что понял. Увидел людей которые никогда не будут его сторонниками, но будут за него голосовать. (Творческие люди вообще редко бывают чьими-то сторонниками.) И что "убедить голосовать" и "вербовать сторонников в команду" - это два разных процесса.

Когда он говорил у Собчак "мне нужны такие же как я" он вел себя как начштаба формирующий актив, а не как политик призывающий голосовать. У него действительно очень много сторонников. Много больше чем у других и уж точно достаточно, чтоб сформировать не один а десять и двадцать штабов. Но для успеха на выборах их голосов мало.
Это выборы, а не баррикады. Те 20 тысяч что вышли на митинг - это много для несанкционированной уличной акции и мало для выборов.

Разговор со сторонниками и разговор с жителями - это два разных разговора. Здесь нет обмана, просто нельзя большинству говорить - станьте героями. От него требуется всего лишь верно проголосовать. Одно дело инвестировать в Навального, как в перспективного политика, свой голос и другое - пополнить ряды фанатов.

з.ы. фото Дмитрия Старцева и Константина Рубахина

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1040 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot