Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > lusyvoronova

Оценить эту запись

Запись от lusyvoronova размещена 25.07.2012 в 16:31

Искусство-Дар Бога.Оно сразу началось с прекрасного-наскальные рисунки.Искусство не эволюционирует,не становиться лучше или хуже,становиться другим.Разные языки говорят об одном-о любви,которая вмещает все.
Надо любить свое дело и верно ему служить.Надо трудиться.
Весь мой опыт,тысячи рисунков,путешествия,встречи,люди,люди,люди...убед или меня-Бог есть.И Рай надо искать внутри себя.
Раньше думалось:надо взять этюдник побольше,натолкать туда красок много и уехать далеко-далеко и там,ТАМ сделаю хорошую работу.А потом поняла,что искать надо в своем сердце,и деревья растут и в нашем дворе.Надо трудиться честно каждый день и слушать своё сердце.Отрабатывать Дар.И тогда открывается что-то очень важное,истинное,подлинное,ради чего и начала рисовать.
Карандаш-мой посох в удивительном путешествии от рождения до смерти.
Спасибо!
Размещено в Без категории
Просмотров 5336 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Allena Просмотреть комментарий
    Люся, как это правильно -- что деревья растут в нашем дворе! Честно делать свою работу, "отрабатывать" то, что тебе дано свыше, -- это очень много. Как-то в один день мне пришлось разговаривать с двумя таксистами: первый (человек положительный, "науке" не чуждый -- про Нострадамуса и календарь майя авторитетно рассуждал) ну никак не мог понять зачем мои знакомые ребята-банкиры, получив 20 лет назад в аренду от города руины палат 17 века, скрупулезно восстанавливали их по старым обмерам, специально в архивах копались, чтобы все точно и правильно сделать. Ну ведь не выгодно такое старье восстанавливать!
    А другой таксист -- мальчик откуда-то, наверное, с Кавказа, лет 20-ти, оказалось, больше всего на свете читать книги любит, исторические, серьезные. Мама у него -- историк, в прошлом директор музея.
    Вот и получается: кому что дано, и кто как этим распоряжается...
    СПАСИБО,Алена!!
    Запись от lusyvoronova размещена 08.08.2012 в 12:01 lusyvoronova вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.