Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Винтажные и старинные предметы интерьера..
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Винтажные и старинные предметы интерьера..
Оценить эту запись

Собачье счастье (и человеческое тоже)..с авторского блога Лианы Рогинской.

Запись от Евгений размещена 24.01.2012 в 06:55

Жил-был один пес, смотрите, Джоан Браун нарисовала его портрет. Сначала у него было все хорошо – был дом, хозяева, которых он любил, но потом, видно, он им надоел, и они сдали его в приют. И даже не сказали там, как его зовут. Так что в приюте его обозначили вот так: А-344. Пес стал ждать.

- Больше, думает, на эту удочку не попадусь, любить кого попало не согласен.

Пес точно знал: когда придет человек, которому он нужен, он его сразу узнает. А так почем зря не мельтешил, не старался понравиться любой ценой. Вопрос был только - когда же он придет, этот человек?

И вот однажды он увидел женщину. Она растерянно шла по дорожке между клетками и смотрела себе под ноги.

- О, понятно: всех взять она, конечно, не может, а выбирать ей стыдно, - подумал пес. Это она, это моя мама! Как я ее буду любить! Только бы она меня взяла, она мне и имя приличное даст – думаете, приятно называться А-344? Как будто я винтовка какая-нибудь, или вертолет!

И как рванет вперед, просунул нос между прутьев, завилял хвостом, заулыбнулся.

- Вот он. - сказала женщина работнику приюта. – Он меня узнал. Я хочу усыновить этого пса.
Читать далее : http://www.snob.ru/profile/23497/blog
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: index.jpg
Просмотров: 353
Размер:	34.0 Кб
ID:	25091  
Размещено в Разное
Просмотров 1660 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot