Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

...верующий православный человек, и мне лично они безумно нра!

Запись от Марат Гельман размещена 20.01.2012 в 18:06

http://www.rusnovosti.ru/news/183269/
Но в целом политтехнологу Марату Гельману предвыборные тезисы бизнесмена понравились. В этом он признался в прямом эфире «Русской службы новостей».

«Она мне нравится по структуре, потому что она была построена на сравнении того, что есть сейчас и что будет. Мне нравится тот факт, что он обозначал культуру как центр регионального развития. Но всё равно надо иметь в виду, что в целом эта программа сделана для другой страны, для страны с другими проблемами», – уверен М.Гельман.

«Вот если бы я прочитал эту программу и представил себе небольшую Эстонию, которая прошла достаточно большой путь, у которой нет фундаментальных проблем, то я бы сказал, что это очень хорошая программа. Возможно, и сам Прохоров, и те люди, которые составляли её, они живут немножко в другой стране», – сказал политтехнолог.

Он, к слову, увидел в предвыборной программе Михаила Прохорова ненужные пункты. К примеру, обещание кандидата в президенты приватизировать федеральные телеканалы, чтобы государство не вмешивалось в информационную политику.

«Это абсолютно правильное было бы решение. Государство, может, конечно, иметь свой канал – скажем, “Культуру”. Но конкретно этот пункт из прошлого. Поверьте, что через два года за счёт цифровых технологий мы с вами захотим и сделаем свой телеканал, и он будет доступен. Уже сейчас нужно всего 14 тысяч долларов в месяц, чтобы твоё телевидение было доступно во всём мире», – резюмировал М.Гельман.

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1235 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot