Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Культурный_Альянс_Питер_Пермь_и_далее

Запись от Марат Гельман размещена 01.11.2011 в 21:42




1 ноября в 14-40 в Санкт-Петербурге заместитель министра культуры РФ Григорий Ивлиев, руководитель федеральной дирекции “Культурного Альянса» Николай Новичков и первый заместитель председателя комитета по культуре Санкт-Петербурга Александр Платунов представили проект «Культурный Альянс» на Петербургском Культурном Форуме.

Это первая презентация в числе двенадцати культурных событий, которые пройдут в рамках «Культурного Альянса» в нескольких городах России до конца 2011 года.

Николай Новичков заявил:

«Проект «Культурный Альянс» уже стал частью культурной жизни России. При этом «Культурный Альянс» не только решает творческие задачи, но и предлагает культуру в качестве инструмента решения экономических проблем и вопросов городского развития. Санкт-Петербург и Пермский край стали основателями «Культурного Альянса», именно поэтому презентация проекта состоялось в городе на Неве.

Ежегодной точкой сбора творческих сил станет Пермь, где в июне проходит фестиваль «Белые Ночи в Перми». Впервые он состоялся в 2011 году, проявив огромный потенциал нестоличной России. По мере роста творческой активности в городах-участниках «Культурного Альянса», фестиваль становится все более влиятельной площадкой для творческого стартапа.

Наш проект приглашает к сотрудничеству все города России. Но одного желания мало – нужно быть готовым участвовать, принимать деятелей культуры из других городов и поддерживать собственные творческие силы. И в этом поможет «Культурный Альянс».

Предворительная программа Форума "Культурный Альянс" в Перми здесь

По вопросам аккредитации на мероприятия форума "Культурный Альянс" -

Екатерина Троепольская [email protected], 8-912-989-30-97

Внимание!

Приглашаем журналистов федеральных изданий. Берем на себя проезд и проживание. Присылайте заявки: издание, паспортные данные на [email protected]



Музей современного искусства PERMM

Россия, Пермь, ул. Орджоникидзе, 2,

тел. 8(342) 2199176, (342)2199172

[email protected]

www.permm.ru

</div>

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1197 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot