Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

новая стратегия коммунистов: мы за Путина и Медведева, против министров и единоросов

Запись от Марат Гельман размещена 05.09.2011 в 19:00

http://polit.ru/article/2011/09/05/ip/

Кузьмицкий считает, что ничего такого в билбордах Окунева нет: такие специфические вещи свойственны пермской политике и малопонятны на федеральном уровне. По его словам, Окунев хотел не столько заявить о поддержке правящего тандема, сколько использовать образы президента и премьера, обезопасив таким образом свои плакаты от снятия.

«Если бы там только портрет Окунева был – эти плакаты сняли бы. А так пусть попробуют убрать», - пояснил депутат-коммунист смысл задумки. 

Не видит Кузмицкий никаких идеологических противоречий и в самих действиях Окунева. Потенциальный коммунист, по его словам, давно зарекомендовал себя как борец с краевыми властями и, в частности, с губернатором Олегом Чиркуновым, поэтому претензий по этой части к нему нет. Кроме того, первых лиц страны в КПРФ, по словам Кузмицкого, и так никогда не критиковали. 

«Геннадий Зюганов требовал отправить в отставку отдельных министров, но не лично премьера», - сказал Кузмицкий. 


з.ы. итак старая как мир стратегия - хороший царь, плохие бояре. Больше всех от этого проиграют СправедливоРосы так как до сих пор это была их делянка, а коммунисты были принципиальными борцами с проклятым режимом. Единоросам это выгодно на выборах в госдуму в любом случае (там фамилия путина в бюллетенях) и может стать выгодно на местных выборах если затеят разбирательство на тему (видите, даже коммунисты за нас).
По идее доносы должны пойти и Зюганову и в ЕДРо. Как бы то ни было Кузьмицкий прав - это легкое жульничество вполне в рамках приличий для нашей неокрепшей демократии

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 916 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot