Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Оценить эту запись

литдыбр: повышение тонуса

Запись от Марат Гельман размещена 25.03.2010 в 16:44

сел в поезд усталый как черт. Думаю, что за жизнь - мотаешся без конца. А дальше пошло...:

1. так как не было компьютера под боком, сразу уснул, проснулся бодрый за 3 минуты до Питера. дальше - больше.

2. Встречал не водитель, а симпатичная блондинка, ассистент Курехиной. Дальше - больше.

3. Позавтракал в гостинице с Артемией Троицким. Все таки фантастически обаятельный. Развлекал меня своими историями. дальше - больше.

4. В гостинице Сокос - роскошнейшее спа. Кроме обычных бассейнов, стим-бас, джакузи и.т.д. комната с настоящим снегом. Классно. Дальше - больше.

5. В присутствии обоих министров культуры - Губанкова (питерского) и Мильграма (пермского) утвердили финансирование на ВСЕ наши проекты по питерскому десанту в Пермь. Дальше-больше.

6. Гран-при премии Курехина - моей любимой музыкальной группе (объявят при открытии) дальше-больше.

7. Лучший кураторский проект - молодому куратору из Перми. Лучший художник - один из самых заметных на Русском Бедном. Дальше - больше.

8. Открываю в гостинице местный журнал Собака Ру - большой материал о Перми. С комментариями моими, Боякова, Печенкина, Мильграма. У меня хорошая фотка. Дальше - больше.

9. С Боровским договорились окончательно и по ikons в Русском Музее и по "Новым Художникам" в Перми. Объяснились друг другу в любви. Дальше - больше.

10. Сейчас в Русском, посмотрел раннего Тимура Новикова и впереди еще много всего. Дальше - больше!

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1061 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot