Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Иван Давыдов без купюр про гениталии на заборе - вечная тема

Запись от Марат Гельман размещена 31.05.2011 в 22:31

Еще в Москве сидючи, я прочел в одной из пермских газет жалобы граждан: вот, мол, приехал маляр аж из самой Аргентины, испохабил наш любимый забор. Раньше аккуратный был, серенький, а теперь на каждом сантиметре квадратном - чудовища и люди с гипертрофированными гениталиями. А мимо дети ходят. Доколе!
В общем, анонс интриговал.
И приехав в Пермь, я сразу же стал внимательно всматриваться в свежераскрашенные заборы, пытаясь отыскать гипертрофированные гениталии. Но гениталий не было, и это злило. Не люблю таких вот нелепых разводок. Обманов вот этих вот детских.
Проходя мимо очередного забора с фресками, я даже вскрикивал во гневе:
- Еба, где гениталии?
Пугая, вероятно, добродетельных пермяков.

И вот на днях, сидя во дворе модного в Перми кафе "Дынный перец", я строго сказал министру культуры Пермского края, там же оказавшемуся:
- Коля. Так людей обманывать нельзя. Если в газетах пишут про гениталии - так должны быть гениталии. Где гениталии, Коля?!
И тут министр, спокойно и с достоинством, как министру подобает, ответил:
- Сейчас покажу.
И полез куда-то в недра себя.
Знаете, мне стало довольно неловко. Ну, не то, чтобы страшно, не первый год все-таки живу, и видом гениталий меня не напугать, однако...
Непростые, в общем, пережил я секунды.
А министр - истинный инноватор, благороднейший муж, - достал тем временем из недр себя айфон, и продемонстрировал фото.

Ну, я вам скажу. Уж сразу и гипертрофированные. Эх, пермяки, пермяки, неизбалованный вы народ.

http://ivand.livejournal.com/1491712.html - отсюда

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1144 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot