Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Три очень милых феечки...

Запись от Про искусство размещена 21.04.2014 в 15:00

В Сети масса постов о том, как изысканно-прекрасны ювелирные украшения ар-нуво. Имя Рене Лалика известно людям, даже весьма далеким от истории искусства. Менее привычно для нашего слуха имя Луиса Масриеры, хотя нынешним девицам, падким на всё блестящее, он должен нравиться больше...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1249 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Улитки на фотографиях Вячеслава Мищенко

Запись от Про искусство размещена 21.04.2014 в 13:26

Фотограф Вячеслав Мищенко показал, что мы с вами почти ничем не отличаемся от улиток. "В детстве мой отец учил меня собирать грибы и мы всегда сталкивались с самыми разными насекомыми. Когда я стал старше, у меня вырос интерес к съемке, и я решил поймать эти магические сцены...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1169 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Не увядающая прелесть.

Запись от Про искусство размещена 21.04.2014 в 09:47

«Мы урожая ждём от лучших лоз, Чтоб красота жила, не увядая. Пусть вянут лепестки созревших роз, Хранит их память роза молодая…» Кто, как не Шекспир, умел ценить прекрасное и чутко улавливать мимолётную прелесть цветущих роз.

Хотя цветы, созданные украинцем Владимиром...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1380 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ Маковская Александра Егоровна (1837—1915)

Запись от Про искусство размещена 21.04.2014 в 09:46


Александра Егоровна Маковская — старшая из детей известного московского любителя искусств, одного из основателей Московского училища живописи и ваяния — Егора Ивановича Маковского (1800—1866).

В доме Маковских часто собирались деятели культуры и московские художники,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1826 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot