Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Старый

Юности честное зерцало

Запись от Про искусство размещена 30.09.2014 в 14:05

"Юности честное зерцало" – уникальный памятник русской цивилизации, русского стиля. Пособие для обучения и воспитания детей дворянcкого сословия, составленное по указанию Петра I. Появление этой книги можно назвать значительным событием в истории детской литературы. Предполагаемые...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1597 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Александр Маранов.Серия необычных портретов

Запись от Про искусство размещена 30.09.2014 в 10:08

Выкладываю одну галерею картин. Совершенно изумительное сияние… Немного подробностей о жизни художника Александра Маранова… В 1981 году он закончил Ташкентское художественное училище. В 1987 закончил государственный театрально-художественный институт в том же...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2422 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Акварели Стива Хэнкса

Запись от Про искусство размещена 30.09.2014 в 09:39

Акварели Стива Хэнкса Steve Hanks Сегодня галерея замечательного мастера акварели Стива Хэнкса. Особо мне здесь сказать нечего. Не отзвучал. Но техника хороша, есть чему поучиться. На сегодняшний день Стив Хэнкс признан искусствоведами одним из самых лучших художников-акварелистов....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2051 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Жемчужинка из Петербурга - Зара...

Запись от Про искусство размещена 30.09.2014 в 09:38

Зара - Вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"
В последнее дни столько интересных музыкальных проектов на ТВ, столько повторов разных концертов... В программах - в основном песни молодых исполнителей. Но особенно заметна, на мой взгляд, одна скромная, но обаятельная,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3663 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot